Как можно доказать, что он отец

Здравствуйте! Сестра подала на алименты, чтобы их не платить отец ребенка написал иск об установлении отцовства. Судебная экспертиза показала , что 38 % родства. Суд вынес решение об аннулировании записи в акте. Как можно доказать , что он отец. ? На данный момент отец погиб, есть бабушка и брат погибшего отца.

, Алена, г. Уфа
Ирина Куприянова
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый день!

Если уже установили что не отец то никак. Если только обжаловать решение суда, но ДНК есть уже, вряд ли удовлетворят Вашу жалобу.

Алена
Клиент, г. Уфа
Спасибо!