Могут ли забрать сына в армию не дав доучиться?

Здравствуйте. Сын учится на 3м курсе колледжа. Сегодня ходил в военкомат, там заставили написать добровольный отказ об отсрочки. Могут ли забрать сына в армию не дав доучиться?

, Наталья, г. Москва

Если ваш сын написал заявление об отказе от отсрочки, то его призовут в армию. Советую обжаловать действия военного комиссариата в прокуратуре. В случае принятия решения о призыве обжаловать его в судебном порядке.