Просто мне в части сказали могут выписать ВПД только до Петропавловска-Камчатского и обратно с Москвы, а до Москвы за свой счёт надо лететь
Здравствуйте. Я военнослужащий из Комсомольска-на-Амуре. Планирую отпуск в Москву и в Петропавловск-Камчатский. Можно ли мне выписать ВПД по маршруту Комсомольск-на-Амуре - Хабаровск, Хабаровск - Москва и обратно тем же маршрутом. А с Хабаровска в Петропавловск-Камчатский и обратно слетать за свой счёт. Просто мне в части сказали могут выписать ВПД только до Петропавловска-Камчатского и обратно с Москвы, а до Москвы за свой счёт надо лететь.
, Анастасия, г. Хабаровск