Здравствуйте, я мобилизованный нахожусь на сво, морально и психологически не готов к штурмовым действиям, могу ли что-нибудь сделать?
Здравствуйте, я мобилизованный нахожусь на сво , морально и психологически не готов к штурмовым действиям, могу ли что-нибудь сделать?
, Кирилл, г. Москва
Роберт Франгульян
Кирилл, я вас очень понимаю и хотел бы вам помочь ... Согласно Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 21.04.2025) «О воинской обязанности и военной службе» ст. 51 Основания увольнения с воинской службы нет ни одного пункта в который были бы вложены причины о которых вы указываете в вопросе. Посмотрите внимательно ст. 51. Может быть вы, что увидите ... Ответьте мне… Постараюсь помочь вам. Удачи вам. Жду.