Мне пришло уведомление о том что мой больничный лист закрыт, что это значит?

Мне пришло уведомление о том что мой больничный лист закрыт,что это значит?я должна уйти в декрет 2 раз и не прошло и года с тех пор как я открыла больничный на первого

, Диана, г. Курск
Наталья Таюрская
Юрист, г. Усть-Кут

Здравствуйте Диана! Для того чтобы Социальный фонд выплатил Вам пособие по беременности и родам, больничный лист открывают и сразу закрывают. На гос. услугах можно увидеть срок больничного листа с какого по какое число.