Какие и кому документы я должен предоставить?

Добрый день. Предположим, амнистия все таки будет. Начальник на исправительном центре сказал готовить документы. Воякам. К амнистии. Я под нее попадаю. У меня 167ч2 год птр дали. Ранее не судим. Какие мои действия если все таки она будет ? Какие и кому документы я должен предоставить ? Как скоро меня отпустят ?

, Сергей, г. Москва

Исправительный центр должен сам подготовить что нужно и отпустить. Там параллельно с постановлением об объявлении амнистии должно издаваться постановление о применении амнистии, в котором описывается  полномочия органов и сроки применения амнистии.