Получается что в течении этих 6 месяцев загранпаспорт действителен и я могу им пользоваться?
В январе этого года я поменяла фамилию, и поменяла российский паспорт. Загранпаспорт еще не меняла. Подскажите пожалуйста, если я плечу за границу по загранпаспорту с девичьей фамилией, будет ли это видно на паспортном контроле, и могут ли не пропустить? Для замены загранпаспорта даётся 6 месяцев со дня смены фамилии. Получается что в течении этих 6 месяцев загранпаспорт действителен и я могу им пользоваться?
, Светлана, г. Иркутск