В бизнес центре с кафе и общественными помещениями, один из арендодателей разместил нарко клинику, специфические клиенты которой, разбредаются по всем этажам, заливают кровью лестницы, курят, воруют

В бизнес центре с кафе и общественными помещениями, один из арендодателей разместил нарко клинику, специфические клиенты которой, разбредаются по всем этажам, заливают кровью лестницы, курят, воруют. Что делать?

, Юлия, г. Бердск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут