Здравствуйте, можно ли расторгнуть договор в Zoon, ещё не прошло 10 дней с заключения договора и менеджеры не связывались, то есть работа ещё ни какая не проводилась

Здравствуйте, можно ли расторгнуть договор в Zoon, ещё не прошло 10 дней с заключения договора и менеджеры не связывались, то есть работа ещё ни какая не проводилась. Расторгнуть по причине изменения жизненных обстоятельств

, Виктория, г. Москва
Анастасия Калашникова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Нужно изучить заключенной договор, а именно пункты о расторжении и ответственности.