Здравствуйте у меня на работе случился конфликт с сотрудницей слово за слово и так получилось что я её
Здравствуйте у меня на работе случился конфликт с сотрудницей слово за слово и так получилось что я её оскорбил и на этом всё она пригрозила написать заявление в полицию это было 21 апреля и так получилось что сегодня знакомый с работы позвонил и сказал что она там с сотрудником полиции сидит и пишет заявление как мне быть в этой ситуации и какие последствия с точки зрения закона мне могут грозить