Я сижу в принудительных работ за 158.ч3 еще меня не закрытая статья 158ч3 г
я сижу в принудительных работ за 158.ч3 еще меня не закрытая статья 158ч3 г. без ущерба что мне может грозить
Здравствуйте!
Отгадать точно, что Вам грозит не возможно.
Одно ясно — шанс лишиться свободы у Вас вырос.
Конкретное решение принимает судья с учётом санкции статьи и с учётом отягчающих и смягчающих обстоятельств.
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание
Вашу ситуацию нужно разобрать более детально.
Получите подробную приватную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/
Здравствуйте. Если преступление совершено в период отбытия нового наказания, то будет общее наказание, назначенное по правилам ст. 70 и 72 УК РФ в виде реального лишения свободы.
Если преступление совершено до вступления предыдущего приговора в силу, то наказание будет назначено по правилам части 3 ст. 69 УК. При этом условное осуждение не исключается.
Нужны подробности: как против Вас ст 157.ч 3 без ущерба возбудили. Какие именно были обстоятельства