ЗАДАЧА: Заказчики 5 юридических лиц, заказывают через ИП с УСН наркжную рекламу
ЗАДАЧА:
Заказчики 5 юридических лиц, заказывают через ИП с УСН наркжную рекламу. Учитывается НДС.
Мое ИП переводит всю сумму, за исключением оплаты менеджмента площадке, на которой размещается наружная реклама.
Должна ли я как ИП добавлять к сумме, которая поступает от заказчика, 6%, чтобы перевести деньги в налоговую, как с оборота денежных средств через ИП?
Хорошо. У вас вопрос значит связан с дополнительно возникшем налогом для упрощенцев и пересмотрам цены с заказчиком в этой связи