111ч4 больше 1 миллиона рублей морального вреда можно ли списать этот долг банкротством
Суд присудил мне иск по ст. 111ч4 больше 1 миллиона рублей морального вреда можно ли списать этот долг банкротством
, Дмитрий, г. Иркутск
Дмитрий, добрый день!
При банкротстве нельзя списать долги по компенсации морального вреда, которую должник обязан выплатить пострадавшей стороне по решению суда.