Здравствуйте Страховой случай по травме при прохождении срочной службы В течение пяти лет выплатили только
Здравствуйте
Страховой случай по травме при прохождении срочной службы
В течение пяти лет выплатили только основную сумму, на выплату пеней отправил иск в суд, суд иск отклонил , решение о суде не высылают даже на повторный запрос от меня,отправил краткую апелляцию(краткую приняли), также ответа нет, только онлайн можно отследить , судьей были нарушены сроки,отправил жалобу на судью, в ответ опять бездействие
Могу ли подавать апелляцию без решения суда на руках?
И какие дальнейшие действия?
, RUBASHKO EVGENII Сергеевич, г. Невинномысск