Квартира с долгом
как правильно составить договор купли-продажи квартиры с долгом, если покупатель согласен сам оплатить этот долг? и чтобы с меня снялась ответственность за этот долг
, Ната, г. Усть-Кут
то есть прописать это можно в самом договоре?
Здравствуйте. Можете прописать, что покупатель оплачивает все платежи по коммунальным услугам и содержанию общего имущества в доме, начисленные до покупки квартиры.
Но более простой вариант это включить в цену квартиры долг, а в договоре прописать, что продавец обязуется передать квартиру без задолженности.
Всего доброго, нужна будет доп. консультация или помощь,
обращайтесь. Не забудьте оценить ответ +-
Да, можно прописать в самом договоре.