Что делать, если отец ребенка не платит алименты при неофициальном браке?

Такой вопрос, если молодой человек не будет присылать деньги родному сыну.

Парень подписывает контракт, но мы не расписаны и сын в конце мая родится и будет записан на девичьей фамилии

Что делать в таком случае? И сколько вообще должен выплачивать?

, Ангелина, г. Москва

Здравствуйте. Установите отцовство и подавайте на алименты.

Вы можете обратиться за алиментами, чтобы выплачивали либо 1/4 от всех видов заработка, либо в твердой денежной сумме

С, уважением