Здравствуйте меня поставили на полный учет у нарколога я ходил 3 года и вот пришло время мне сниматься с учета
Здравствуйте меня поставили на полный учет у нарколога я ходил 3 года и вот пришло время мне сниматься с учета через два месяца и мне нарколог говорит что надо принести с правку от терапевта что у меня хронический панкреатит или жировой гестоз а если непринесу эту справку то он несможет меня снять с учета так как в период всего этого времени иногда у менч был плохие анализы крови ч сдавал на биохимию кровь и общицйанализ переодисески всего этого времени. Стоит ли мне приносить тиакие справки или нестоит и меня так и так снимут с учета яже ходил к нему 3 года.
, Дмитрий Колесов, г. Самара