Как решить этот вопрос, что бы не уезжать к месту отработки?

Вопрос: был заключён договор по целевому обучению в 2019 году (ЦК) на обучение в медицинском. Вышла замуж, муж работает в МЧС не по месту отработки целевого. Как решить этот вопрос, что бы не уезжать к месту отработки?

, Ульяна, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Ульяна, здравствуйте!

1. Благодарю, что обратились на сайт Правовед.

2.  Чтобы ответить точно требуется анализ существующего договора.

3.  Специализируюсь на спорах, возникающих из договоров. Опыт работы с 2010 года.  Вы можете заказать  услугу по оценке договора  в чате у юриста, либо дополнительную консультацию.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович