Возможно ли вернуть деньги или обменять товар ненадлежащего качества на новый?
В январе 2013 года был куплен сенсорный телефон. В данный момент обнаружились недостатки: экран гаснет в активном состоянии и не всегда реагирует на касания. Ремонтировать практически новый телефон - это по-моему,просто трата времени. Можно ли потребовать у продавца замены товара на новый или возврата денег за телефон, не соглашаясь на ремонт?