Сын подписал контракт находясь в местах лишения свободы, какие выплаты положены

СЫН ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ НАХОДЯСЬ В МЕСТАХ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ, КАКИЕ ВЫПЛАТЫ ПОЛОЖЕНЫ

, Анна, г. Самара

Здравствуйте, Анна.  Согласно Постановлению Правительства РФ от 28 декабря 2024 года, выплаты больше не полагаются гражданам, которые на момент заключения контракта отбывали наказание в виде лишения свободы.

С, уважением