Сын подписал контракт находясь в местах лишения свободы, какие выплаты положены
СЫН ПОДПИСАЛ КОНТРАКТ НАХОДЯСЬ В МЕСТАХ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ, КАКИЕ ВЫПЛАТЫ ПОЛОЖЕНЫ
, Анна, г. Самара
Здравствуйте, Анна. Согласно Постановлению Правительства РФ от 28 декабря 2024 года, выплаты больше не полагаются гражданам, которые на момент заключения контракта отбывали наказание в виде лишения свободы.
С, уважением