Если сдал паспорт он просрочился кто даёт квитанцию на штраф
Здравствуйте!
, Сергей, г. Курск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Сергей!
Когда будете подавать документы в МВД на замену паспорта, в отношении Вас могут составить протокол об административном правонарушении, тогда же и выдадут квитанцию. Если будете подавать документы через МФЦ, скорее всего, протокол и квитанцию вручат в МФЦ и потребуют оплатить штраф (обычно в МФЦ для этого есть банкоматы или платежные терминалы) до выдачи паспорта на руки.
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).