Мама собрала паспорт телефон сенсорный военный билет и не отдает что делать в данной ситуации мне 21 год

мама собрала паспорт телефон сенсорный военный билет и не отдает что делать в данной ситуации мне 21 год

Уточнение от клиента
у меня есть старший брат к нему относятся нормально ко мне отношение как к малолетнему вечно бесит уже
из нее поставили диагноз мне лёгкое когнитивное расстройства на работы не берут
, Максим, г. Москва
Сергей Плясов
Юрист, г. Саратов

Максим, напишите заявление на восстановление паспорта в УФМС, военный билет восстановите через военкомат, телефон подарите маме. Вам 21 год, вы имеете на это право.

Максим
Клиент, г. Москва
так она собрала оба мои телефона каждый по 15000
Максим
Клиент, г. Москва
из за неё я официально не могу работать из за диагноза лёгкое когнитивное расстройства