Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Мошенничество ст159УКРФ

Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 20 лет!В общем я хотела помочь своему парню найти людей, которые смогли бы сделать социальную сеть, вроде как нашла...Уже обо всём договорились с ним..Передали деньги с нашего вебмани на его!Но после этого он нас игнорирует, закрыл доступы во всех соц сетях которых он есть...телефон постоянно вырубает,когда мы ему звоним! Можно ли как-то сделать так, чтоб с его вебмани перекинули нам на наш счёт вебмани деньги!Так как он не хочет их отдавать!Мы ему перекинули 1860 рублей,может это и маленькая сумма,но для студентов это не так...

18 Мая 2014, 00:07, вопрос №452789 Светлана, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пономарева Дарья

    К сожалению вернуть не получиться так как введя код при отправке денег вы подтвердили свое согласие. Сходите в полицию напишите заявление прикрепите все факты. Возможно не только Вы обратитесь с таким заявлением и мошенник будет вычислен. Всего доброго.

    18 Мая 2014, 11:36
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats