Что такое принудительный привод в полицию по заявлению на ребенка и что делать?
Здравствуйте. На сына 11 лет написали заявление, позвонила инспектор пдн сказала нужно явится в отдел. Я на эмоциях кричала, выругалась не цензурной бранью. Дело в том что об этом конфликте мне еще вчера рассказали другие дети, по их словам моего сына провоцировали, он кинул камень,порвал девочки цепочку,она его толкнула в грязь . В общем я сказала пдн что ни куда не пойду, вызывайте свидетелей, разбираетесь. Она сказала , то что оформит принудительный привод. Что это такое? В какие сроки оформляют, что мне делать, в этой ситуации, и что сыну за это может быть? Сын ранее состоял на учёте в пдн. Его сняли с учёта
Пожалуйста!