Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
512 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Единственное жильё должника и членов его семьи

Является ли жильё единственным, если кроме своей квартиры есть квартира у моего несовершеннолетнего ребёнка (наследство)? Могут ли признать, что жильё ребёнка (как члена семьи) тоже пригодно для жилья?

17 Мая 2014, 21:41, вопрос №452742 Антон, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте! В данном случае закон трактуется буквально, т.е. имеется ввиду только жилье должника, которое принадлежит ему, а не родственникам. 

    17 Мая 2014, 22:07
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats