Можем ли мы претендовать на материнский капитал и прочие пособия по ребенку, если к моменту рождения не успеем сделать гражданство РФ
Добрый день! Я и моя гражданская жена - граждане Беларуси. Хотим переехать в Россию на ПМЖ. Жена беременна. Пока что планируем рожать в России. Можем ли мы претендовать на материнский капитал и прочие пособия по ребенку, если к моменту рождения не успеем сделать гражданство РФ
, Павел, Минск