Добрый день Такая ситуация На работе индексацию произвели всем

Добрый день. Такая ситуация. На работе индексацию произвели всем. Директор сообщил, что мы медленно выполняем работу, но мы справляемся и выполняем все по заданию. На это все нам сообщили, что индексацию в 10% нам не сделают. Как быть?

, Максим, г. Серпухов

Максим!

Полагаю, что в данном случае речь может идти о применении внутренних документов вашего предприятия и индексация зависит от результата работ. В любом случае, если работники считают, что работодатель нарушает их права, они  имеют право обратиться в трудовую инспекцию, прокуратуру либо суд, это предусмотрено Трудовым Кодексом РФ.

Всего доброго!