Звонили в пенсионный фонд, никто ничего не знает, звонили в военкомат снова никто не может ничего сказать, и куда же нам еще обращаться?
Здравствуйте, наш папа умер на сво 8 декабря 2024 года, заявление мы написали 28 февраля, еще потом позвонили и сказали добавить в заявлении не достающие материалы, 13 марта мы добавили с братом все, прошло получается больше месяца, выплаты в размере 5 миллиона не поступало. Звонили в пенсионный фонд, никто ничего не знает, звонили в военкомат снова никто не может ничего сказать, и куда же нам еще обращаться?