Стоит ли мне его подписывать и соглашаться на такой способ трудоустройства?
Здравствуйте! Я хочу устроиться на работу удаленно в кадровое агентство «Вектор Роста». Они предложили мне оформить ИП на НПД. Это для меня новая информация, поэтому я хотела бы получить вашу оценку.
Они прислали мне договор, и я хотела бы, чтобы вы его прочитали. Подскажите, пожалуйста, соответствует ли он законодательству? Стоит ли мне его подписывать и соглашаться на такой способ трудоустройства?
- Верный Договор, первые 2 недели Вект~.docx