Как эффективно подать заявление на получение паспорта через суд: пошаговое руководство и важные нюансы

Как эффективно подать заявление на получение паспорта через суд: пошаговое руководство и важные нюансы.

, Вова, г. Москва
Юлия Шаповалова
Юрист, г. Ессентуки

Добрый день.
А что у Вас за ситуация? У Вас статус лица без гражданства или Вы иностранный гражданин?

Вова
Клиент, г. Москва
В мене тильки ід картка паспорт України но он не читаєца

Вам нужно обратиться в ближайший отдел по вопросам миграции МВД России.