У меня запрет в Россию до 2026 года до сентября.из мелочи

Я Шамиль Гасанов. 09.05.1976. Г рождения. У меня запрет в Россию до 2026 года до сентября.из мелочи. А у меня дочь в россии ростет. Прошу взять мен я в армию чтобы я был чуть рядом с дочерю. Хотябы обеспечивал ее.

, Шамиль, г. Москва

Здравствуйте, Шамиль!

Увы, но полагаю, что поскольку у Вас запрет на въезд в РФ, то маловероятно, что получится заключить контракт.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».