Какой процент алиментов удерживают с зарплаты участника СВО при наличии долга?

Оплатил алименты. Остался долг. Сколько будут удерживать процентов с зарплаты? Я участник СВО в данное время

, Сергей, Алчевск

Здравствуйте

С Вас взыскивают алименты? По судебному решению? Можно обжаловать судебное решение, и долг по алиментам, если Вы не будете контролировать этот процесс, то возможно накопиться большой долг.
Советую консультироваться у юриста. Для этого существует чат.