Обвиняемый находится в СИЗО, у него гепатит С и рак 3 стадии.Также он гражданин Республики Беларусь.Могут ли его отпустить по состоянию здоровья или что для этого нужно сделать
Здравствуйте.Обвинение по ст.111 ч.1.
Обвиняемый находится в СИЗО,у него гепатит С и рак 3 стадии.Также он гражданин Республики Беларусь.Могут ли его отпустить по состоянию здоровья или что для этого нужно сделать.
, Александра, г. Бодайбо
Игорь Титов
Это возможно при определённых условий. Для консультации обратитесь в чат ко мне если это вам нужно.