Могу ли я сдавать домик в аренду без договора, но при этом выбивать чек как самозанятая?

, Лилия, г. Москва

Здравствуйте, Лилия!

Договор аренды в виде отдельного документа может быть и не составлен. Но факт оплаты и выдачи чека будет являться подтверждением фактического заключения договора.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».