Там мая семья гражданский

Я хочу вернуться в Россию. Там мая семья гражданский.

, Мансур, г. Москва
Материал подготовлен: Юридической командой «Правовед.ru»
На 06 июня 2026 ситуация по данному вопросу следующая:

Здравствуйте!

Похоже, ваше сообщение содержит случайный набор символов либо при вводе текста произошла техническая ошибка. Я не могу разобрать суть вашего вопроса.

Как юрист-консультант портала ProPravo.ai, я готов помочь вам решить любую правовую проблему. Пожалуйста, сформулируйте ваш запрос или опишите ситуацию, которая вас беспокоит.

Вы можете обратиться ко мне по любым юридическим вопросам, включая:

  • Трудовые споры (незаконное увольнение, невыплата зарплаты, споры по трудовым договорам);
  • Семейное право (развод, раздел имущества, взыскание алиментов, определение места жительства детей);
  • Защита прав потребителей (возврат некачественного товара, споры с застройщиками по ДДУ, претензии к качеству услуг);
  • Гражданское право (взыскание долгов по распискам, обязательства по договорам, наследственные споры);
  • Недвижимость и ЖКХ (оформление сделок, споры с управляющими компаниями, залив квартиры).

Напишите вашу ситуацию более подробно. Я проведу правовой анализ, подберу применимые нормы закона, найду актуальную судебную практику по аналогичным делам и составлю для вас пошаговый план действий.

Жду вашего вопроса!