Там мая семья гражданский
Я хочу вернуться в Россию. Там мая семья гражданский.
, Мансур, г. Москва
Похоже, ваше сообщение содержит случайный набор символов либо при вводе текста произошла техническая ошибка. Я не могу разобрать суть вашего вопроса.
Как юрист-консультант портала ProPravo.ai, я готов помочь вам решить любую правовую проблему. Пожалуйста, сформулируйте ваш запрос или опишите ситуацию, которая вас беспокоит.
Вы можете обратиться ко мне по любым юридическим вопросам, включая:
Напишите вашу ситуацию более подробно. Я проведу правовой анализ, подберу применимые нормы закона, найду актуальную судебную практику по аналогичным делам и составлю для вас пошаговый план действий.
Жду вашего вопроса!