8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, было наложение ареста на доходы 5лет назад, я уволился аи с кредитами рассчитался

Здравствуйте,было наложение ареста на доходы 5лет назад,я уволился аи с кредитами рассчитался самостоятельно,но контора оказывается не выплачивала по исполнительному производству а с меня удерживалась 50%от зарплаты и они не хотят возвращать ссылаясь на сроки давности можно ли как то разрешить эту проблемму

, Николай, г. Москва
Денис Власков
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. Пишите им претензию и потом подавайте в суд исковое заявление. 

С, уважением

0
0
0
0
Похожие вопросы
Пенсии и пособия
Так как посчитали и ребенка с нулевым доходом и мужа с нулевым доходом
Здравствуйте, правомерен ли отказ в пособии до 17 лет на детей многодетным семьям , если один из родителей с нулевым доходом? Один ребенок уже совершенно летний но обучается в университете на очном, его не надо было указывать в получении пособия?так как посчитали и ребенка с нулевым доходом и мужа с нулевым доходом
, вопрос №4853621, Алеся, г. Обнинск
Защита прав потребителей
В каком году брала кредит и каком банке?
Здравствуйте как узнать откуда долг?в каком году брала кредит и каком банке?
, вопрос №4853057, Альфира, г. Златоуст
Трудовое право
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я была трудоустроенна-уволилась, потом почти сразу узнала о
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, я была трудоустроенна-уволилась,потом почти сразу узнала о беременности,встала на учет и не работала официально.Срок беременности 28 недель,через 2 недели оформлять декретный.Если я сейчас официально трудоустроюсь и уйду в декрет чуть позже 30 недели(с недели 32-33 хотя бы)выплаятят ли мне декретный отпуск?(Доход за 2 последних года немного прерывистый но был)
, вопрос №4851526, Светлана, г. Москва
Исполнительное производство
Прошло более 10 лет как брала кредит, осталось 35 000, нет возможности платить, приставы все эти годы блокируют карты, это законно?
Здравствуйте. Прошло более 10 лет как брала кредит,осталось 35 000,нет возможности платить,приставы все эти годы блокируют карты,это законно?
, вопрос №4851210, Нелли, г. Москва
Дата обновления страницы 23.04.2025