Как вернуть деньги за навязанные при покупке авто в кредит сертификаты

Я купил автомобиль в кредит стоимость 794000рублей навязали так называемые бесплатные сертификаты на 300 000 рублей хочу вернуть деньги за них

, Аксенов Виктор, г. Усть-Лабинск

Здравствуйте, Виктор!

Чтобы Вам помочь, нужно знать условия заключенного договора, оферты; иные существенные факты.

Вы можете направить уведомление об отказе от услуги, о расторжении договора (заявление, претензию), попросите возврат денежных средств.

Вы можете обратиться в суд, предоставить доказательства.

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора на оказание услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов в соответствии со ст.782 ГК РФ: www.consultant.ru/document/con…

Аналогичная норма указана в ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...

Расходы должны быть подтверждены документами.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов: pravoved.ru/private/chat/