Куда и как правильно написать, чтобы права на увольнение моего сына не были нарушены

Здравствуйте, мой сын контрактник получил по ВВК категорию В с КРАСНОЙ ПЕЧАТЬЮ, написал рапорт на увольнение, командир части и дивизии подписали, но ГУК возвращает рапорт без обьяснения причин. Куда и как правильно написать, чтобы права на увольнение моего сына не были нарушены.

, Янина, г. Балашиха
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Какой у его диагноз?

Янина
Клиент, г. Балашиха
Написано пол листа, нервы поражены на правой руке

Можете выложить заключение ВВК обезличено?

Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Можете приложить ответ от ГУК?

Янина
Клиент, г. Балашиха
Никаких ответов официальных нет. В части уже 3 раза отправляли рапорт

Это и так было понятно из вопроса. Уточнение не понятно для чего было задано. Можете заключение ВВК выложить?