Здравствуйте, мне 20 лет 18.04.25 была на приеме у врача в жен.консультации, щас сдаю анализы Срок-8 недель Ранее не
Здравствуйте, мне 20 лет
18.04.25 была на приеме у врача в жен.консультации , щас сдаю анализы
Срок-8 недель
Ранее не работала , обучаюсь заочно
Куда и как нужно подавать документы для получения пособий и что для этого нужно?
, Алина, г. Москва
Юлия Шаповалова
Добрый день.
Заявление подаете через личный кабинет портала Госуслуги, либо лично обращаетесь в отделение СФР и ПФР РФ. Так же, заявление, в зависимости от региона, можно подать через центр предоставления муниципальных и государственных услуг-МФЦ.