Положены ли выплаты в связи с гибелью на СВО при контракте с ЧВК «Вагнер»?
Здравствуйте, имеют ли право на выплаты в связи с гибелью члена семьи на СВО, если контракт был заключён с Вагнер?
, Жанна, г. Москва
Здравствуйте, в случае гибели добровольца, заключившего контракт с Вагнер, члены его семьи не могут являться получателями единовременной материальной помощи.
Здравствуйте Жанна!
В случаи гибели добровольца что заключил контракт с Вагнер, его семья не может являться получателем материальной помощи (единовременной).
С уважением.