Или после 6 месяцев доля перейдёт по умолчанию жене покойного?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, после смерти отца, осталась его доля в квартире. В квартире доли распределены поровну между женой и двумя детьми совершеннлетними. Дети от доли отца отказываются в пользу матери. Нужно ли через натариуса оформлять это? Или после 6 месяцев доля перейдёт по умолчанию жене покойного? Просто натариус запросил 15 тысяч рублей, не понимаем за что!