Какие справки7

я подаю на алименты,какие копии справок нужно приложить если ответчик уже выплачивает алименты на ребенка прежней семье

, Светлана, г. Усть-Илимск
Людмила Бутусова
Юрист, г. Нягань

Светлана, вам необходимо указать в исковом заявлении, что в настоящий момент ответчик выплачивает алименты (указать в пользу кого и в каком размере).

Приложить к заявлению копию документа, подтверждающего взыскание с ответчика алиментов это может быть: решение суда, судебный приказ, исполнительный лист, постановление о возбуждении исполнительного производства.