Есть ли способ наказать человека?
здравствуйте. скажите, есть ли статья, по которой можно наказать человека, который пишет дипломы о высшем образовании для дальнейшей продажи студентам?
Здравствуйте, Вам в дальнейшем решать судьбы организаций и людей. Поэтому просьба учитесь и думайте, иначе сложно будет в дальнейшем не то что работать, а даже трудоустроиться (полезный совет). С уважением Игорь Митрохин.
Здравствуйте Игорь Игоревич. Вы правы, судьбы в дальнейшем будут в руках тех, кто идет по этой стезе. При всем уважении, я и думаю и учусь, но без должной практики, лучше задать вопрос сейчас, пока я являюсь студентом, чем тогда, когда эти судьбы непосредственно окажутся в моих руках. В любом случае, благодарю за ответ и пожелания, и вам удачи и успехов в Вашей работе!
да нет, это просто теоретический вопрос. мне нужно решить задачу, а я не знаю, какой статьей руководствоваться, нашел только подделывание, но Вы сами понимаете, это не то.
ну 327 УК как минимум, дальше уже из общей части вытягивать в дополнение