Неприват на приват

Есть: комната в коммуналке без возможности приватизации. Нужна: квартира-студия в собственность с доплатой ЗАМЕТНО МЕНЬШЕЙ её стоимости.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравстуйте, можно больше подробностей??? или в личку ко мне обратитесь завтра

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

Доброго времени суток!

Комната в коммуналке в СПб, прописаны 2 чел., право приватизации оба уже использовали. В квартире ещё 2 комнаты, в собственности соседей. Есть какие-то сомнительные схемы её продажи, типа купить часть квартиры на краю цивилизации, потом как-то с кем-то что-то обменять со сменой прав (приват на неприват). Возможно ли это в реальности? В итоге нужна самая минимальная, но отдельная конура в городе. Стоимость комнаты - 0,8-1,0, хотя бы 0,5 получить для покупки студии....