Получила дом как сирота, спустя 5 лет заключила договор социального найма сейчас хочу приватизировать этот
Добрый день!
Являюсь сиротой, в 2014 г. Получила дом как сирота, спустя 5 лет заключила договор социального найма сейчас хочу приватизировать этот дом в собственность, но в 2023г купила в ипотеку квартиру, могут ли мне отказать в приватизации жилья?
Спасибо!
, Ксения, г. Москва
Марина Смирнова
но в 2023г купила в ипотеку квартиру, могут ли мне отказать в приватизации жилья? Спасибо!
Добрый день! Нет, не могут, так как с Вами уже заключен договор социального найма, на основании которого Вы можете приватизировать квартиру.