Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

484 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
484 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Правомерное ли отказаз участкового

позвонила участковому что бы он приехал забрал сожителя,т.к. он бросаеться бится,на что мне сказали что нужно сначало заявление потом только он приедет,верно или это? и каким законом руководствоваться? можно ли высилить сожителя из дома на условиях что он больше не сможет войти ко мне в дом?

16 Мая 2014, 22:39, вопрос №452276 Светлана, г. Калач
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемая Светлана!

    Сожитель зарегистрирован в квартире?

    Квартира в собственности или по договору соцнайма? Если в собственности, то есть ли у сожителя доля ?

    В следующий раз звоните не участковому а в дежурную часть ОВД или по т.02 и просите вызвать наряд и забрать пьяного хулигана.

    17 Мая 2014, 09:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats