Подскажите пожалуйста как быть?

Здравствуйте, у меня есть договор на подключение воды без ввода в дом уже 10 лет, есть лицевой счёт, счётчик стоит в доме, опломбирован водоканалом, платёжки ежемесячно, приехал инспектор и говорит что это незаконно. Подскажите пожалуйста как быть?

, Виталий, г. Краснодар
Светлана Кашенцева
Юрист, г. Благодарный

Добрый день, у вас заключен договор поставки воды, прибор опломбирован. Все законно. Уточните как без ввода в дом вам установили счетчик и его опломбировали?