Здравствуйте, хотел бы уточнить, почему полку 1437 в/ч 95378 не пришли суточные, а пришла только малая часть денег

, Данила, г. Москва

Здравствуйте, Данила!

Увы, но юристы на настоящем сайте вряд ли смогут предоставить Вам такую информацию.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».