Подскажите пожалуйста вопрос такой погиб сын в октябре 2022 г на сво хотели подать заявление на региональную
Подскажите пожалуйста вопрос такой погиб сын в октябре 2022 г на сво хотели подать заявление на региональную выплату нам сказали что не положено он был мобилизованным а не контрактником ау знакомой погиб муж их гибель была с разницей 11 дней оба были мобилизованными так вот они как то подали на выплату но им пришел отказ а в январе 2025г позвонили с соцзащиты и сказали что выплатят есть срок давности подачи заявления спасибо