Подскажите, куда нужно написать жалобу на действия участкового?

В мою квартиру на 3 этаже через открытую балконную дверь залез грабитель и украл личные вещи, одежду и серебряные украшения.При этом я находилась в квартире и спала. Участковый при вызове увёз меня в отделение и вызвал бригаду психиатров, так как посчитал, что я сама забыла, куда дела вещи и нуждаюсь в госпитализации. Однако дежурный психиатр не нашёл отклонений в моём психическом состоянии. Тем не менее, заявление составлено не было и мне угрожали, что, если я буду отнимать время у участкового по пустякам, то повторно вызовут мне психиатров и уж точно госпитализируют. Подскажите, куда нужно написать жалобу на действия участкового?

, LIUDMILA, г. Ярославль
Марина Галета
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Жалобу можете подать в прокуратуру.